среда, 6 мая 2015 г.

Блокнот "Символы Лондона" - по 2 этапу блокнотного СП

Здравствуйте, мои дорогие творческие коллеги!

Забежала буквально на минутку показать последнюю работу - блокнот на кольцах в тканевой обложке в английском стиле. Делала для 2-го этапа СП "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища!" блога Храни воспоминания и одновременно на заказ. 


Заказчица - преподаватель английского языка - пожелала блокнот на тему Англии со стандартным блоком сменных листов внутри для записей отзывов учеников. 
Из ОЭ использовала брадс, чипборд, надписи и картинки. Вместе с тем всё отвечает заданной тематике: английский флаг, БигБен, красный автобус и телефонная будка, старинная пишущая машинка и карманные часы на цепочке, какие вошли в моду еще в 17 веке, английский алфавит и шотландская клетчатая ткань для обложки.
А еще меня бесконечно обрадовало, что давно залежавшиеся зеленые кольца идеально подошли к зеленому цвету на ткани! Получилось очень гармонично!

 На первом форзаце удачно вписалась бумага Графика45 с первыми буквами алфавита и страдающим за учебниками учеником)))
 На задник тоже совершенно случайно нашлась подходящая бирка "Hello, London!", даже не знаю откуда она у меня, я бы такую точно никогда не купила!
 Вообще мне начинает нравиться ставить перед собой практически непосильную задачу - не ходить в скрап-магазины перед каждым новым проектом, не покупать новые материалы, а наконец начать находчиво использовать то, что уже имеется в моем (гордо называемом)  рукодельном АТЕЛЬЕ :) 

Всё, убегаю творить новый альбом в подарок! Надо успеть за 13 дней, одно это символическое число меня уже пугает и подстёгивает поскорее приступить!
Всем удачного дня и бесконечного вдохновения!

7 комментариев:

  1. Какой классный!!! Очень понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так понравился этот блокнот!Вообще Лондонская тема мне нравится,стильная!а ещё приглашают тебя на скрап-эстафету http://iartcreativ.blogspot.ru/2015/05/a-leibster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю всякого рода опросы и анкеты, но прочитав условия, честно скажу, запуталась, что кому и где писать и куда перенаправлять....

      Удалить
    2. Все просто)))) заходишь по ссылке,там мой пост,в конце него вопросы. Просто отвечаешь на них в своём блоге. Затем придумываешь вопросы,которые ты сама хотела бы задать -7 штук. Тоже пишешь их в посте. Находишь 7 человек,у которых в пч меньше 200 человек. Приглашаешь их,скидываешь ссылку на свой пост в блог где-нибудь в комментах,как я и другие девочки))))

      Удалить
  3. Стильный. Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный блокнотик! спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить