четверг, 14 мая 2015 г.

Кулинарный блокнот "От шефа"

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Давненько я не заглядывала в блог, творческий процесс поглотил с головой. Зато теперь будем встречаться чаще, я закончила несколько скрап-проектов, принялась за новые, а еще и вышивка, и декупаж не отстают. Словом, есть чем с вами поделиться:))

Сегодня покажу очередной кулинарный блокнотик, родившийся экспромтом из непреодолимого желания использовать наконец в работе текстильные фартучек и поварской колпак, которые мне привезла мама из Лондона. В Англии есть замечательный сетевой магазин HobbyCraft типа нашего "Леонардо", где можно купить абсолютно все для любого вида творчества. Вот оттуда ко мне и приехали эти чудесные штучки для декора!
 Блокнот задумывался небольшой (формат А6), но удобный. Так что декора минимум, всё максимально практично и "плоско". На обложке использовала бумагу с имитацией древесины, тянет в последнее время на натуральное ))

 Внутри небольшой конвертик на первом форзаце для записей или для наклеек-акций из супермаркетов! У меня такие периодически валяются по всей столешнице...
 А еще кто-то добрый выложил когда-то в интернете шаблоны страничек для блокнотов с кулинарными атрибутами внизу. Спасибо большущее той доброй фее, благодаря которой у меня получился самый-самый кулинарный блокнот! 


В блоге Атмосфера творчества вышло интересное задание  - "Деревяшечки". Как раз для меня! Вот туда я и отправляюсь со своим малявочным кулинариком!

Всем отличного настроения! Надолго не прощаюсь!

7 комментариев:

  1. Аня чудесная кулинарка! Фартук прикольный!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный блокнот! а фартук и колпак вообще улетные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Просто и сильно!) А гостинцы мама знатные привезла))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный фартучек! Классная идея, и блокнот;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) вроде бы просто, зато такой светленький, приятненький.

      Удалить
  5. Замечательный блокнотик!! Декор - супер!! Пока не прочитала текст, думала что на обложке настоящая деревяшка))) Спасибо от блога "Атмосфера творчества!"

    ОтветитьУдалить
  6. Классный! Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

    ОтветитьУдалить