понедельник, 1 июня 2015 г.

Порция летнего настроения в новых открыточках!!

Всем привет!

Наконец-то лето! И оно обещает быть очень насыщенным, во-первых потому, что я решительно настроена закончить начатые скрап-проекты, немного подекупажить и оооочень много вышивать!
 С сегодняшнего дня я вступаю в вышивальный 10-недельный бой в Черепашьих бегах. Одновременно буду отшивать по 3-4 работы, считать крестики, узелки и шовчики, и надо полагать, что скрапбукинга на время в моей жизни станет чуть меньше, зато вернусь к творческим истокам - к вышивке)) Вышивать научилась в возрасте 8 лет, раньше делала масштабные картины, дарила без сожаления всем подряд и даже не фотографировала (тогда не было такой моды на блоги и странички в соцсетях, мы не делились друг с другом рукодельными достижениями и это плохо! Зато теперь навёрстываем упущенное)) 
В последнее время ничего серьезнее открытки в подарок не вышивала, поэтому от этого рукодельного забега ожидаю очень многого. Командная игра стимулирует, и в скором времени надеюсь поделится с вами новыми готовыми работами!

А пока мой небольшой красочный привет наступившему лету - две новые открытки по заданию блога Savushka. Scrap - лифтинг открытки Аси Мищенко

Вот оригинал Аси:
В первой открытке выбрала более девчачью цветовую гамму, сочетая бумагу This&That и Kaisercraft. Вместо рваной подложки с текстом, которой у меня не нашлось, использовала лист, тонированный кофе и отштампованный нотками, вместо воздушного шара - сердечное дерево - покрыла сухим глиттером. Цветочкам справа тоже придала блеск при помощи глиттера Cadence. 
Композицию соблюдала очень скрупулезно))


Вторая открытка ближе к оригиналу: здесь и звездочки, и воздушный шар, и вырубка-звезда с брадс справа внизу. 

Процесс лифтинг мне понравился! 
Спасибо за внимание! Всем солнечного настроения и новых творческих идей!

5 комментариев:

  1. Классные открыточки! У второй такая приятная и обворожительная цветовая гамма!))) Теперь ждем твои вышивальные творения!) Успехов в этом деле))
    И приглашаю принять участие в эстафете: http://jene4ka-jah.blogspot.ru/2015/06/liebster-blog-award.html.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, симпатичные открыточки! Мне очень нравятся))) Успехов в вышивальном марафоне!
    Планы на лето конечно героические!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Оба варианта мне понравились! Прекрасный лифтинг! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить