понедельник, 22 июня 2015 г.

Открытки в рамках "Почтового марафона открыток"

Всем привет!

Лето в разгаре, и я почти не бываю в городе, а потому реже публикую рукодельные новости, между тем, у меня их накопилось уже предостаточно! Совсем скоро покажу новенькие вышивки и вкусненькие рецепты. А пока делюсь скрап-результатами сегодняшнего утра.

Участвую в "Почтовом марафоне открыток" в блоге Savushka.scrap. Суть задания - сделать открытку из материалов, присланных мне из любой точки России.
 Я получила посылочку от Лианы из г.Уфы уже недели 2 назад. Чудеснейшая бумажка! Отлично подобранный декор! Спасибо большое автору набора, чувствуется, что Лиана продумала все до мелочей, а так как кусочки бумаги были уже нарезаны и местами оторваны, я подумала, что она сама, вероятно, уже придумала какой должна быть открытка из этого комплекта, мне оставалось только воплотить идею в жизнь. 
Вот тот чудо-комплект, который я получила))

Признаться, я долго не знала как подступиться к этой бумаге. Шебби для меня - загадка. Сегодня утром меня посетило вдохновение.. в 5.40 утра точнее)) Самое время для скрап-вдохновения, согласитесь! И вдруг как-то неожиданно сложились две открыточки, тем более, что и основ для открыток в наборе было две. И как-то только сегодня меня осенило, что одна открытка будет скорее винтажная, а вторая в стиле шебби! 

 В этой открытке я не использовала ни одного своего элемента декора, все только то, что пришло почтой. Кстати, Лиана упаковала материалы в подарочную бумажку, повязав ленточку в горошек и прикрепив в качестве визитки тег с черно-белым бумажным скотчем. Да простит меня отправитель, я очень удачно вписала в декор открытки и ленточку, и тежик... )))
Детально ...покрупнее


Вторую открытку не смогла ни дополнить подходящей сюда пластиковой белой рамочкой, обрезками кружева и клеевым полужемчугом... Зато бумажка, птичка, цветы, надпись и бабочка - все из набора!
Sorry за качество фото, ну нет солнышка на балконе... 
Вам какая больше открытка нравится? по мне так винтажная более удачная. Подозреваю, что бумажка там от набора Kaisercraft (мой любимый производитель!)

До скорого! Творите с удовольствием!

3 комментария:

  1. Анна, очень рада, что понравился набор))
    На самом деле, пока собирала набор - сложилось впечатление, что открытка вот она перед глазами)
    И да, бумажки там разные, есть и Kaisercraft, и Melissa Frances, и Fleur Design, и Scrapberry's, а одну и вовсе не помню)
    Открытки обе хороши! А визитка-пожелание с ленточкой действительно удачно вписались)
    Интересно наблюдать какими еще могут быть сделаны работы из своих стандартных материалов))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые, нежные открытки! Cпасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить