понедельник, 15 мая 2017 г.

В предвкушении моря.... Пара морских открыток

Хочу лето! Хочу на море! Запаслась пляжной сумкой, стопочкой наборов по вышивке, парой отличных, как мне думается, книжных новинок, присмотрела классный сарафан в морском стиле, словом к отдыху готова! Дайте мне море!! ))
Море придется подождать... а пока не вредно помечтать...

Не по сезону и не по погоде у меня сложились две вот такие открыточки по 3 этапу Секретного СП в блоге Секрет Вдохновения. Поскольку открытки пАрные и совершенно похожие, не вижу смысла разбивать их на два поста.
В работе использовала бумагу, чипборд и ОЭ этапа - ленту (с принтом хлопковую) Mr.Painter, наклейки - удачное использование остатков от морской коллекции Carta Bella.

Здесь чипборд - звездочки и осьминога - покрыла деко глазурью от ФД

Использовала фишку, в последнее время почти ни одна работа не обходится без фишек, это прям декор месяца у меня! И конечно, мои любимые дотсы дополняют композицию.

 
http://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2017/05/3.html
 
Спасибо за внимание! До скорого))

5 комментариев:

  1. Как я люблю морскую тему, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные открытки! Очень красивые и атмосферные!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища бомбезная! Насмотреться не могу))) Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. ммм.... как сразу на море захотелось!!! Чудесные открытки!!! :) Спасибо огромное, что творите для "Загадочного СП" блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. И я люблю морскую тематику :) Очень классные открыточка получились! Спасибо за участие в нашем СП, ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить