понедельник, 13 апреля 2015 г.

Открытка- американка для 2 этапа СП "Открытки на все случаи жизни"

Ох, что-то я разогналась, каждый день новая открытка, а то и две, новый пост в блоге, а всё потому, что я вечно опаздываю и второпях запрыгиваю, так сказать, в последний вагон! Вечно до конца того или иного задания остается день-два, а у меня тысяча проблем и препятствий: то муза не идет, то солнышко не светит и фотографировать темно. А сегодня полдня искала карту памяти от фотоаппарата. Ура! Нашла, успела, показываю, что натворила! :))

По 2-му этапу СП Валентины Божинской надо было сделать открытку в американском стиле, с основным белым фоном, используя чипборд и многослойность.


Вот она моя причудливо розовая открыточка из коллекции бумаги Confetti от Kaisercraft. Давно наборчик лежал, не знала как к нему подобраться, и повода особо не было, а тут благодаря такому замечательному проекту Вали я наконец пустила в дело эту чудо -бумажку. Использовала в качестве дополнительного декора машинную строчку и акриловые капельки, чипборд у меня стрелки белые внизу и зеленая вверху открытки - обе окрашены горячим эмбоссингом.
 Вот здесь, по-моему, многослойность лучше просматривается. Так хотелось сделать открытку веселой, задорной, по-девчачьи цветастой. Кажется, удалось. Нет?




P.S. По условиям СП можно представлять только одну работу по каждому этапу, а у меня к этой родилась парная открытка, которую я не включаю в задание этого этапа, просто хочу показать их вместе, в паре. Хотя я и соблюдала все условия задания - стиль, многослойность, чипборд, белый фон. Открытка получилась универсальная - и на день рождения подойдет, и на очень креативную молодежную свадьбу - тут и букетик, и фотоаппарат, и надпись как раз по случаю.

А еще я научилась делать шеврон из бумаги!! Тра-та-та )))))) по этому МК

4 комментария:

  1. обе открыточки просто супер!) первая такой позитивчек получился!)) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама никак не налюбуюсь)) хорошо бы еще, чтобы все открыточки СП дожили до последнего этапа, а то у меня обычно что-то подарится случайно заранее, потом приходится делать лифтинг собственной открытки! Вот эту я уж точно не повторю...

      Удалить
  2. Ань, они обе улетные!) Очень американские!!!))) Ты большой молодец!)
    Спасибо тебе за участие! Жаль, я придумала, что только одна открытка!)))) Обе классные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! С нетерпением жду задание нового этапа))

      Удалить