вторник, 5 января 2016 г.

Новый год продолжается! Серия открыток по обмену

Доброй ночи, мои дорогие!

Ну что ж, вот и отшумели новогодние хлопушки и пробки шампанского. С наступившим 2016-м годом!!!!
Всего вам самого-самого, большого-большого и светлого-светлого!
Я тут немного загуляла и не заглядывала в блог непривычно долго, но зато за неделю во мне скопился невероятный запас вдохновения и творческой энергии. Срочно пускаю ее в дело, пока не растратила на какую-нибудь ерунду!
 
Еще в начале декабря я получила конверт материалов для создания открытки в рамках открыточного обмена "Новогодняя карусель" блога "Правила рулят", но сразу руки не дошли распаковать конверт, а потом не было вдохновения. Теперь наверстываю упущенное, пока линки еще открыты.
Вот такой фантастический набор материалов пришел мне от Марии:
Здесь, конечно, материалов не на одну открытку, а на целую серию - Замечательная бумага новогодней коллекции Scrapberry's, чипборд, брадсы, рафия, цветочки, шпагатики, немного жемчуга и страз. Словом, выбор насыщенный! А еще открыточка с дружественным приветом от самого отправителя! Спасибо большущее!
Я постаралась использовать всё по максимуму, поэтому сотворила аж 4 открытки. Могла бы больше, но закончилась скрапбумага, а декора осталось много! Своего не добавляла ничего, кроме золотого глиттера.





Эти открыточки благополучно пролежат год и найдут своих обладателей в следующий Новый год.
Как жаль, что пора подарков проходит. Придется столько времени ждать 8 марта! (((
Кстати, а какие подарки вы получили в этот Новый год?
Мне подарили пижаму! Два набора бумаги Эко Парк, вырубку Graphiс 45, а еще примовские цветочки. Вот почему я люблю Новый год, на 8 марта такого не дарят:)
Но самый волшебный подарок ко мне приехал вновь из города на Неве: мини-альбом, открытка и вышитый батончик на ёлку! Спасибо, дорогая Наденька!
 

3 комментария:

  1. Аааа, я тут, я туточкиии!!!!! И я тебя люблю и поздравляю со всеми праздниками!!!!Ура-ура, как приятно-то!!!!

    Серия открыток замечательная!!!старые песни на новый лад!!! Можно уже бронировать?!!!!
    Зато прикинь приближаются новогодние праздники 2017, а ты уже во всеоружии!!! Уже надо будет не 32 открытки приготовить, а на порядок меньше!!!
    Мне очень чипик понравился гирляндой, так тоненько-воздушно смотрится, ниточкой

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, замечательные открытки получились! И - с подарочками)) мой Дед Мороз не подвела - всё, как написала в письме - очередной шармик на браслет))

    ОтветитьУдалить