понедельник, 9 января 2017 г.

Календарь-Магнит и.. с первым постом в 2017 меня!

И снова здравствуйте, мои дорогие!! Ура! За окном -14!!! И нет, это не стёб, это искренняя радость глубоко замороженного человека! Вот уже неделю нос на улицу почти не высовываю, термометр до сих пор показывал -24...-28, так что за продуктами я предусмотрительно отправляла супруга... злодейка я!
Завтра наконец обещают приемлемую для прогулок погоду, а значит на этой неделе буду открывать сезон катания на коньках. Обычно, мой сезон длится аж целых два катания за зиму, в этом году надеюсь, прокатиться трижды)))
А пока покажу вам недавнюю новогоднюю работу -
Календарь-магнит на 2017

Меня редко удовлетворяют мои календари, но этот, кажется, симпатичный. Делала из коллекции бумаги "Уютная зима" Mr.Painter, с использованием их же цветочков, добавила структурной пасты, свою любимую сизаль, кружево, акрил. И даже петуха! Символ года вырезан из той же бумаги, что и фон, благодаря чему он особо не выделяется.

На создание календаря вдохновила доска блога Bo bunny с ее такой праздничной красно-белой палитрой, сочетанием ягод, снега и клетчатых принтов в стиле кантри и дерева.
 

http://happy-happy-bunny.blogspot.ru/2016/12/blog-post_16.html
 
А также приму участие в заданиях:
- блога Evolution-Scrap "Не только календарь, но и.." МАГНИТ)))


-блога СкрапПуговка "Задание-рецепт".

У меня использована левая вертикаль и центральная горизонталь: бадьян (вырезан из скрапбумаги) - шнурок - бусины, ягодки-вырубка/чипборд-шнурок
 
 
 
Спасибо за внимание! До скорого!!

3 комментария:

  1. какой волшебный заснеженный календирик!спасибо от Скраппуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Календарь действительно симпатичный. ;))Спасибо от ES!))

    ОтветитьУдалить