четверг, 21 сентября 2017 г.

Яркий конверт для подарка

Вчера случилось ужасное... но, к счастью, поправимое. Мой ребенок -таки разбил мой почти что новый мобильный. Я пережила это стоически: ни разу не отшлёпала по попе, проревела всего -то минут 10, запила горе бокалом вина, еще одним бокалом запила новость о том, что ремонт выйдет почти как вся моя месячная зарплата... И занялась тем, что успокаивает меня лучше всего. )) Скрапом))
В блоге "Мой свежий ветер" вышло задание "Скрап-утилизация", а в блоге Мир вдохновения - задание "Money, money, money", по которому надо сделать либо работу с деньгами, либо для денег. Таким образом,  у меня родился еще один конверт.
Утилизировала тайские цветочки, которых когда-то закупила тонну, за три года мода в скрапе на эти цветочки прошла, теперь все больше популярны самодельные цветы, эти же лежат "медным" грузом и не убавляются... а также  использовала остатки бумаги в цветочек отвратительного качества, это даже не скрапбумага, хотя "производитель" уверял, что качество ее соответствует нормам - 190гр/м плотность, архивное качество. На деле же это "чудо" больше похоже на упаковочную бумагу, рвётся, промокает от клея. словом, жуть. Альбом из такой не сделаешь, а вот конверт - вещь  "одноразовую", в самый раз!

 
 
 
 
В ближайшее время покажу еще пару таких быстрых скрап-работ с тайскими цветочками. Надо уже от них избавляться. Вообще, надо сказать, то ли вкусы меняются, то ли я "взрослею" в скрапе. Раньше терпеть не могла всякие цветы вишни, лилии, признавала только розы, причем большие. Теперь все наоборот)) У вас такое бывает? Чтобы сначала маниакально скупать какие-то скрап-материалы, а спустя время понимать, что это ну не твоё...

7 комментариев:

  1. Красивый конверт получился :) У меня тоже есть такая бумага. Надо бы ее достать и наконец-то использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, тогда вам знакомы мои чувства, когда всякий раз видя ее в ящике, слегка воротит и неслегка бесит это приобретение)))

      Удалить
  2. Красивый конверт! Телефон жалко... но все правильно, что ребенка не ругала, это всего лишь вещь. Да и повод винца употребить )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный конверт получился)) А со вкусами, хоть в жизни, хоть в скрапе, так бывает, что хочется попробовать нового. И только когда попробуешь, поймешь твое это или нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Не попробовав, не узнаешь наверняка))

      Удалить
  4. совершенно чудесно все вышло! спасибо от блога Мир вдохновений, что присоединилась к нашему заданию)

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий цветочный конверт, нравится)

    ОтветитьУдалить