понедельник, 2 апреля 2018 г.

Творческое пробуждение. 1 этап сп

Всем привет!
Весны нет,  есть грязный снег, лужи, серость,  сырость, мерзость, но весны нет. Однако 1 ее месяц уже позади, а значит на скрап в полную силу осталось 2 месяца. Потом начнутся дачи, гости, лагерь, море и т.д. а между тем, планов, как всегда , мне не занимать!
В блоге Арт-студии Матрешка стартовал новый проект по детскому альбому. Для меня это отличный повод сделать наконец альбом в подарок,  который я обещаю сделать уже 1.5 года...
Итак, по 1 этапу готовим материалы:

 Я скомпоновала 2 набора бумаги от Скрапмир, подобрала в тон шнуры, брадсы, фигурки из пластика, запаслась девочковым чипбордом, нарубила няшно-розовую вырубку.
В моем альбоме будет 5 разворотов (постараюсь успеть), вместить надо около 85 фоток 10х10см. Огого. ... так что я уже примерно прикинула сколько на каком развороте делать фото, разложила фотки по конвертам и пронумеровала их по числу разворотов! Всё! С чистой совестью жду второй этап))))


1 комментарий:

  1. Очень рада, что вы присоединились к нашему СП, вдохновляющая подборка материалов, уверена альбом у вас будет чудесный!)

    ОтветитьУдалить