вторник, 10 апреля 2018 г.

Вышивка в скрапе. 1 этап сп

Всем привет! Случалось вам начинать делать альбом в рамках какого-нибудь СП или просто в свободном режиме, а потом остывать к процессу и откладывать в долгий ящик начатое? Со мной, увы, такое происходит раз от раза. Зато я исправляюсь,  как ненавижу бросать недочитанную книгу, пусть она меня тяготит и два, и три года, так ненавижу бросать начатые альбомы. Посему для нового проекта в блоге LadyBug Крестовый поход взялась заканчивать некогда уже начатый в каком-то году, в каком-то сп альбом. Тогда я сделала всего два разворота, и напрочь забыла об их существовании. Теперь же, вместе с сп сделаю все этапы, как полагается, просто на стадии сборки альбома в обложку вклею еще два старых стрёмных разворота)))

Итак, 1 этап сп предполагает наличие вышивки и/Или фоновой вырубки. В моем случае вышитые на бумажной канве (при помощи ножа от LadyBug) бабочки, цветочки. Цвета нитей подобрала в тон бумаге.



Двойной карман справа с тегом и подложкой для 4 больших фото


 Внутри карман-рамка и подложка поднимающаяся
 На левой сторонеоткидывается створка с тегом для записей, под ним 3 раскладушки и рамка, всего на 7 фото.
 Итого разворот вмещает 14 фото




Альбом делаю для себя, потому подложек много и все они разных нестандартных размеров.
Кстати, бумага эта уже очень древняя, подарена мне на д.р., плотность супер, позволяет творить без кардстока, но вот тот факт, что она односторонняя отнимает много времени на нарезку обратной стороны подложек и фонов(((


P.s. что-то печальное приключилось с настройками в камере. Завтра буду исправлять эту жуть... 

6 комментариев:

  1. Люблю фиолетовый цвет, бабочка - вышивка такая чудесная! Сам разворот мне понравился, много всего интересного, много подложек для фото, открывашек, люблю вместительные альбомы! Спасибо, что творите вместе с нами и ждём вас во втором этапе нашего вышивального проекта LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, здорово что Вы будете творить свой начатый раньше альбомчик вместе с нами, да еще и с вышитым декором! Бабочки, цветочки - прелесть какие хорошенькие получились и отлично гармонируют с цветом бумаги. Спасибо, за поддержку нашего проекта и ждем Вашу работу во втором этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая прекрасная цветовая гамма! Очень вместительный разворот, не перегружен и композиции гармонично вписываются! А вышивка!!!Красота! Спасибо , что творите вместе с нашим проектом " Крестовый поход"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы, девочки, подбодрили! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, чудесный альбомчик вас начал рождаться) Цветовая палитра очень приятная. И сам разворот гармоничный и хорошо продуман!Спасибо, что вы с нами,LadyBug

    ОтветитьУдалить
  6. Красивишно!!!! Обалденная бабочка получилась и в рамочке она очень стильно смотрится!! Спасибо от блога LadyBug!!!

    ОтветитьУдалить