вторник, 1 марта 2022 г.

Контрастные коробочки для подарочных сертификатов. Что дарить на 8 марта?

 Всем привет. 

Сегодня будет еще один пост на тему цветочков в Цветочное задание от Скрап-просторов, ибо натворить натворила, а опубликовать пост, как всегда собралась за день до закрытия линков. Ну не грузятся фотки со смартфона, не цепляются ссылки и вообще... неудобно с телефона, а с компа некогда. 

8 марта - день чудесный, но вопрос "что дарить?" учителям встает уже сейчас! Это мы еще в школу не пошли.... В этом году решили не заморачиваться, не собирать вкусных корзин с песто, кофе, шоколадом, специями и т.д., а просто подарить карточку в приличную сеть алкогольных магазинов. Но на самом деле, в такие коробочки (размер внутри 7х10см) отлично входят и украшения, и броши - подарки для души, без вреда для здоровья))

Я давно вынашивала идею сделать коробочку фигурной формы, вернее верх и низ коробочки, вырезанные ножами на биг шоте. И вот в этом году у меня случился прямо- таки бум на коробочки)) Почему бы и нет? Быстро и эффектно смотрится!








Понять не могу, почему фото такими засвеченными выглядят на комьютере, в телефоне были лучше...
Баннер проекта ниже. А вообще я очень жду какой-нибудь мотивирующий пинок в виде СП по коробочкам!!! разных форм, конфигураций, тематик... посылаю флюиды в ДК Скрап-просторы! 🙌



1 комментарий:

  1. Какие чудесные коробочки! Спасибо за участие в задании Скрап-просторы.

    ОтветитьУдалить