вторник, 1 марта 2022 г.

Весенние открытки из бумаги Mr.painter

 Доброго дня!

Открываешь новости и сердце рвётся на части... и я, как могу, пытаюсь успокоить своё.. мотивирую, хоть и не слишком выходит.  Легче всего шить на машинке. Наверно потому, что её шум заглушает мысли.. 

В отдаленных уголках страны гречка и макароны на полках магазинов закончились еще неделю назад, сегодня смели всё и у нас (в Москве). 

Ковид отменили, резко и в одночасье! Теперь никто не говорит вам надеть маску в образовательных учреждениях, школьники вышли на привычный, доковидный, график учёбы, причем все сразу.... да здравствуют пробки на дорогах по пути в школу с утра! 

Давайте теперь об открытках...

 С прошлого года у меня осталось порядочные количество обрезков всяких разных коллекций, бесит жутко, когда они остаются. В этом году решила пристраивать остатки заодно весенние работы натворить по заданиям и СПэшкам.

В блоге Скрап-Просторы проходит задание "Цветочное", где, естественно, в работе должны присутствовать цветы. У меня по заданию готовы пара весенних открыток из бумаги, которая так и называется "Цветочная. Для открыток". Цветы на бумаге, цветы высечки из бумаги, цветы - чипборд!




Спасибо за внимание! 

1 комментарий:

  1. Какие замечательные открытки. Спасибо за участи е в задании Скрап-просторы.

    ОтветитьУдалить