пятница, 5 декабря 2014 г.

Новогодний мастер-класс в "Леонардо" 26 декабря

Добрый день!

26 декабря в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте в магазине товаров для хобби и творчества "Леонардо" пройдет мой новый мастер-класс по скрапбукингу!

Приглашаю всех желающих, новичков и профи в скрапбукинге, на создание новогоднего альбома-короба для фотографий (минимум 6 фото 10х15см).
 

 



Если Вы еще не придумали подарок близкому человеку, все еще в поисках оригинальной идеи, возможно, мой мастер-класс подскажет Вам идеальное решение. Ведь подарки ручной работы самые дорогие и милые сердцу!
В альбоме можно собрать фотографии с празднования Нового года и сохранить на долгую память! В нем также можно подарить шоколад и леденцы Candy Cane.

Мастер-класс рассчитан на взрослых и детей старше 15 лет. Все материалы предоставляются, ничего с собой приносить не нужно. Только новогоднее настроение и желание творить!
Количество мест ограничено - 10 человек!
Стоимость мастер-класса 950р
Продолжительность мастер-класса 3,5-4 часа.

Начало в 18.00 (26 декабря, пятница) по адресу Магазин "Леонардо", ТЦ "Город" (Москва, Рязанский проспект, д.2, корп.2, ближайшее метро "Рязанский проспект", от него ходят троллейбусы прямо до торгового центра).

Запись на мастер-класс обязательна! Записаться можно будет на сайте, начиная с 11 декабря, здесь. Или по телефону +7 (495) 783-28-77

ДО ВСТРЕЧИ 26 ДЕКАБРЯ В 18.00! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!

2 комментария: