вторник, 30 декабря 2014 г.

Открытки для заключительного этапа Марафона "Простые чудеса"

Впервые мне удалось довести до конца участие в совместном скрап-проекте, чему я бесконечно рада! 
Задания всех этапов Марафона очень интересные, работы дизайнеров вдохновили на творчество, я бы даже сказала, придали оптимизма. Спасибо большое!
Сегодня, как я буквально только что узнала, в 12.00 (мск) завершится последний 5-й этап Марафона "Простые чудеса"в блоге Crazy Laser,

 в котором предстоит показать все четыре открытки, выполненные за прошедший месяц.
С фотошопом я пока на "вы" и "ой", поэтому сделала общее фото, как обычно, на балконе, переминаясь с лапы на лапу, дрожа от холода, но пребывая в фантастическом настроении в преддверии Нового года!

Подробнее все этапы можно посмотреть здесь: 1 этап, 2 этап, 3 этап, 4 этап
И еще один "семейный портрет в интерьере" в окружении елочных игрушек и вышитого крестиком и бисером шарика от Mill Hill

Признаться, одну из открыток я подарила прежде, чем узнала, что на 5-м этапе придется делать общее фото, поэтому пришлось лифтить собственную открытку, а какую я не скажу! Уверена, даже судьи не заметят разницы, потому что они на 99,9% близнецы!! 

Спасибо большое дизайнерам блога Crazy Laser за вдохновение! 
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем мастерицам неуёмной фантазии, изобилия материалов, пусть Вам побольше везёт на скидки и акции в магазинах рукоделия, пусть все заказы собирают в срок и всё-всё будет в наличии! Пусть Почта России и таможня никогда не подводит))) это тоже важно! 
Будьте счастливы!

1 комментарий:

  1. Аня, спасибо за участие в нашем марафоне. Чудесные открыточки получились!
    А самолифтинг был по второму этапу - угадала по этому 1%))))
    Команда блога CrazyLasez

    ОтветитьУдалить