понедельник, 29 декабря 2014 г.

Последняя открыточка в этом году!

Добрый день, дорогие читатели!

 Гидрометеоцентр не обманул, за окном -13, как и обещали. Солнышко, мороз, на снегу отражается небо и от того он кажется голубоватым. Красота! Давно не было такой прекрасной погоды! Только нос на улицу как-то не хочется высовывать, холодно))

Пока фотографировала на балконе открытку, ко мне радостно присоединился кот, ну и конечно же, я не могла ни забыть его на балконе, за мной это часто водится, признаюсь..... Через минуту настойчивое "начёсывание" балконной двери и жалобное мяукание напомнили мне  о забытом питомце. Чуть открыла дверь, кот выбежал, недовольно хрюкая, аж пятки засверкали, и тут же притаился под ёлкой. Мне было и стыдно, и весело одновременно:))

А еще кот почти ничего не ест, не потому, что сыт или вредничает, просто миски его стоят на полу у окна, а плитка на кухне до того холодная, что он переминается с лапы на лапу и удаляется... снова под ёлку...
 
 В прошлом посте я поделилась фотографиями новогодних подарков - шкатулки и домика, в этом - покажу последнюю в этом году открытку, сделанную специально для Марафона блога Crazy Laser.

http://crazylaserkrd.blogspot.ru/2014/12/4.html
После всех предыдущих открыток с использованием акрила, пасты, глиттеров и жидкой потали захотелось чего-то простого, так сказать "чистенького", поэтому впервые делала открытку без использования скрапбумаги, только заготовка, калька, декор и надпись на языке, который я бесконечно люблю, Bonne Annee - C Новым годом! (Заранее desolee, j'ai pas d'accents sur mon clavier)
 ОЭ данного этапа - снежинки (у меня это чипборд и натирки Scrapberry's), и в качестве музыкальных элементов - разноцветные бубенчики, а еще пайетки под калькой забавно шуршат, если потрясти!

Буду рада, если организаторам Марафона понравится моя открытка! Впрочем, главное, что лучшей подруге она уже понравилась)))
С Наступающим Новым годом!

2 комментария:

  1. Красивая! Мне тоже понравилась)
    Успейте все 4 показать, для последнего этапа.

    ОтветитьУдалить