пятница, 10 июня 2016 г.

Зимняя открытка с раскрашенным элементом

В блоге Храни Воспоминания вышло новое, совершенно нехарактерное для меня задание "Раскраски"!
Сразу вспомнила, что после новогодней вечеринки в Мемуарисе мне достались в подарок от тайного Санты пара отштампованных картинок с девчонками. Одну из них раскрасила чем смогла - маркерами, немного акварели, немного карандашей и пристроила на открытку с самодельный фоном: паста + трафарет Mr.Painter, затем чуть тонировала фон в цвет костюмчика девочки спреями Фабрика декору. Добавила блестящих акцентов - розовый микробисер, сухие перламутровые блестки Craft Premier и несколько стразинок. А еще штамп с надписью на французском "flocons de neige" (хлопья снега).
 

 
Вот такая зимняя, но совсем не "холодная" открытка получилась! Спасибо девочкам за вдохновение, а то бы эти картинки (над второй открыткой тоже пока работаю!) пролежали у меня до следующей новогодней вечеринки)))
http://keepmemories2010.blogspot.ru/2016/06/blog-post.html
 
P.S. Я уже как-то говорила, что супруг у меня великий кулинар, сегодня он готовит что-то новенькое, если выйдет вкусненько, обязательно поделюсь рецептом! ))
 

4 комментария:

  1. Очень нежная открытка.Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  2. Какой фон интересный получился. Красивая открытка)Спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить
  3. Озорная, весёлая открыточка получилась! Девочка класснучая! Спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
  4. Аня! Действительно не характерная для тебя работа)), но французский как всегда хорош!)) Классная и необычная открытка! Видимо стоит двигаться в этом направлении)) Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить