суббота, 11 июня 2016 г.

Подарочный конверт с блеском и мини-блокнот из обрезков

Доброе утро!

Вы помните, что сегодня суббота?! Впереди три дня выходных! А значит, можно отсыпаться, наслаждаться отличной погодой и рукодельничать вдоволь! СТОП!
 Отсыпаться? Вот уж точно это не входит в планы моего шестизубика-карапузика)) Бедная я, как зомби встаю каждый день в 6, веду его гулять, чтобы наш папа мог утром сладенько поспать... (Тешу себя надеждой, что однажды я так буду отсыпаться утром, а муж поведет ребетёнка гулять!) Каждый вечер любящий муж гонит меня спать в 10 вечера вместе с Тимошкой, но когда, как ни в ночи, посвятить себя творчеству!
Разрешите показать результат моих ночных полётов фантазии...
 
В блоге Интернить вышло новое оч крутое задание - доска вдохновения в розово-голубых-бирюзовых тонах. Столько идей в голове сразу родилось, но экспромтом получился для начала подарочный конверт. Универсальный к любому празднику, из бумаги "Сердце богемы" Craft Premier с блестящими бабочками, сделанными через трафарет 3д-гелем того же Craft Premier.]


 
 
И еще одно творение позволило мне навести порядок на столе! Блокнот "с нуля" по заданию открытого Скрап-клуба "Скрапворд №16"
Нужно было использовать минимум 7 слов. Вот все, что нашла, и использовала. Переплет сшила из остатков бумаги, на форзацы и обложку также пошли обрезки материалов, а декор... есть у меня на столе заветная кучка декора, которая только растёт, ширится и множится, вот из нее и выудила нужные по заданию ОЭ!


 
http://omsk-scrapclub.blogspot.ru/2016/05/16.html
 
Спасибо за внимание! Желаю всем выспаться и удачно отдохнуть в эти выходные!

3 комментария:

  1. Замечательный конверт! Как будто даже пахнет розами :) Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. А я приметила белую прозрачную бабочку - шикарная деталька! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная центральная композиция на блокноте - лесная такая, душевная! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить