воскресенье, 12 июня 2016 г.

Яркий блокнот с характером!

Доброго времени суток, мои дорогие!
Как проходят ваши выходные? В наших грандиозных планах была поездка на выставку и прогулка у пруда, но шквальный ветер быстро развеял все планы! Увы! Кроме того, я простыла.. Зато заказала себе новенькие спреи и краски и с нетерпением жду доставки! Новые материалы всегда поднимают настроение даже лучше, чем мороженое и шоколад! (но, пожалуй, морковный пирог всё же круче новых спреев))
 
Теперь по делу: по заданию ART- Bazarchika "Блондинка за рулем" сделала блокнот "с нуля" в мягкой обложке с знойной сексапильной красавицей на обложке.
Увидев это задание, начала думать, что бы я подарила блондинке? А потом ответ пришел как-то сам собой. Я блондинка! Что я люблю? Книжки, блокноты, закладки, всякого рода канцелярию и всё-всё розовое! Обычно девчонки выходят из этого периода лет в 14, но моя страсть к блокнотикам и розовому прочно засела и укоренилась в моем характере)))
Поэтому уютный, мягкий, РОЗОВЫЙ блокнот, без излишеств в декоре, чтобы удобно было делать записи, меня бы порадовал!
Итак, вот он мой блокнот для блондинки!
 Переплет сшит вручную из красных и белых листов, внутри также есть закладочка с подвеской-ключиком

 
http://artbazarchik.blogspot.ru/2016/05/blog-post_15.html
 
Скорее покажу, пока линки не закрылись..
 

2 комментария:

  1. Ой, шикарный!!! И как же классно смотрятся красные и белые листочки - очень стильно! Спасибо, что сотворили с нами такую красоту - АРТ-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение и интересные задания))

      Удалить