воскресенье, 19 июня 2016 г.

Стартовали новые интересные СП по альбомам!

Всем привет!
Как ваши выходные? Мои - невероятно насыщенны. Во-первых, ученица привезла из Парижа запрещенный здесь (будь они неладны, эти санкции!) козий сыр, и впервые за полтора года у нас был самый вкусный ужин с моим самым любимым салатом au chevre chaud)))
Еще мы посетили Этномир, послушали зажигательную латинскую музыку, и с погодой повезло, а сегодня, в день Святой Троицы, подруга родила девочку!!! Ура!
 
В мои грандиозные планы входит создание свадебного альбома к годовщине свадьбы, поэтому срочно присоединяюсь к СП "Wedding album" в блоге Vintage Café Card, первый этап уже прошел, но присоединиться можно в любой момент. Я по первому этапу уже сделала первый разворот альбома, правда, пока не показывала..
Здесь будет всего 5 этапов и СП завершится уже после годовщины, так что мне придется поторопиться!
 
А еще "Скрапнутые на всю голову" будут делать миник также в рамках СП. Первый этап только-только стартовал. Есть время присоединиться!
А какой я хочу сделать миник?? Я их так много хочу, что не знаю с какого начать. Пожалуй, сделаю морской или детский , или новогодний? Черт! Не знаю! Вот сяду с новой недели творить, там решу по настроению))))

Всем удачи!! Присоединяйтесь, чем больше скрапнутых, тем веселее!

2 комментария:

  1. Мне нравится Ваш творческий и очень скрапнутый подход! Желаю удачи и жду в линках нашего проекта "Мой Миник". Скрапнутые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием присоединюсь к проекту, решила делать морской миник, вот только дождусь фото от фотографа! и буду навёрстывать упущенное)))

      Удалить