четверг, 29 сентября 2016 г.

Осенние открытки и пара слов про "Формулу рукоделия"!!

Всем привет!
У меня фантастически фееричное настроение! А всё потому, что я выбралась на осеннюю "Формулу" в Сокольники! И хотя пробежала "галопом по Европам", зато прикупила пару тряпочек, пару баночек и пару схемочек. А покупки какие бы скромные они ни были всегда радуют! Правда, пришла домой и под впечатлением от вышитых авторских работ, купила сразу 8 схем ............ без комментариев... я транжира, я знаю!!! Зато счастливая транжира))))

К другим новостям...
Вчера на меня неожиданно обрушилась просьба пожертвовать пару открыток на День учителя в школу брату. Я сначала наскребла в закромах две, ну совершенно летние открытки. Отложила их, но... к 23.30 по московскому времени совесть меня все же настигла... пошла творить осенние открытки. Что делать? Где взять вдохновение? Из чего творить?
Залезла в любимый блог Savushka scrap (я ж там сейчас в альбомном СП участвую, помню была там где-то на панельке осенняя картинка! Есть! Нашла задание!), полезла дальше в обзор заданий... Ага! "Оранжевый + ягоды", ща будет!
Вот он мой экспромт.




Приму участие в заданиях:
Доска вдохновения "Савушкина осень" блога Savushka scrap.
Вдохновлялась работами дк в принципе, и конечно очень понравилась палитра баннера, осенние листья и венок с льняной лентой (в центре наверху), посему добавила в работу кусочек льняной канвы и кружево - обрезок воротника с платья))
 А также в задании "Подарок для учителя" блога Wood chic. Тут всё банально, зато в тему - открытки на День учителя директору и классному руководителю.
И наконец в задании "Желтый/ Оранжевый + ягоды" блога Хоббит
 
В моем случае оранжевого достаточно, использовала старую осеннюю бумагу Authentique, она как раз вся такая рыженькая, в желудях, как я люблю! И ягодки сами тоже оранжевые.
 
На этом прощаюсь..
Всем удачного окончания недели! Завтра пятница! Творческих вам и насыщенных выходных!!
 

5 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая серия тематических открыток! Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  3. Классное решение для БыстроОткрыток!) очень уютные. Спасибо что творите с нами, Алла и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, открыточки получились многодетальные и по палитре приятны, хочется рассматривать)
    Спасибо за участие в задании блога Хоббит)

    ОтветитьУдалить