воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Весенняя открытка. 1 этап Секретного СП

Всем привет!

Сегодня в городе наконец-то весна! И для меня этот день прошел незабываемо удачно! Я спровадила на дачу своих мальчишек, и у меня было целых 5 часов ПЯТЬ!!!!! на творчество! Такого счастья со мной не случалось уже оооочень давно)) За это время я сумела разродиться 3 страничками для альбома, покататься на роликах, заселфить себя в жутко желтых солнечных очках и новой кофточке (вообще мне это не свойственно, но сегодня позволила себе быть блондинкой, такой счастливой беззаботной блондинкой!!)) Весна же!
 
В блоге Секрет Вдохновения стартовал новый совершенно Секретный СП, в рамках которого можно делать любые скрап-работы малого формата, отгадывая ОЭ в каждом этапе
Итак, по 1 этапу (с чипом.... только тсссс.....) у меня получилась весенняя открытка:
 

http://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2017/04/1.html
 
С открыткой также покажусь в задании "Цветочный Boom" от Tea-mood, цветочки тут и объемные, и вырубка, и принт на бумаге. Словом, "весна идет, весне дорогу"))
 
http://tea-mood-ru.blogspot.ru/2017/04/boom.html
 
Спасибо за внимание! Всем удачных выходных!

3 комментария:

  1. Анна, какая нежная, воздушная и невероятно милая открыточка!) Мы очень рады, что вы присодинились к СП в блоге Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая мягкая палитра) И леечка милая)) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения в нашем Загадочном СП))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная нежность) Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить