понедельник, 3 апреля 2017 г.

Морская открытка и.. с возращением меня!

Здравствуйте, мои дорогие!
Давно я не заглядывала в блог, больше двух месяцев... Пару раз начинала писать пост, но всякий раз что-то отвлекало, вот уже треть года прошла, а на что потрачены эти часы? На вышивку, на проведение мастер-классов, на что угодно, кроме глобального, нужного и важного!
А именно: альбом для сыночка, два новогодних семейных альбома, два альбома в подарок и на заказ, словом, всё, что требует больше 2-3 дней работы, благополучно лежит стопочкой и ждет своей участи... (( С вами такое бывало? Очень хочется надеяться, что я не одна такая неорганизованная лентяйка :)
А еще хочется верить, что как только эта мокрая мерзость за окном прекратится, засияет наконец солнышко и распустятся листочки, вдохновение накроет сумасшедшей волной!!

Кстати, о волнах! По "Морскому" заданию от блога Scrapтовары у меня сложилась открыточка из морской коллекции бумаги Mr.Painter. Вот уже две недели как сложилась (и склеилась:) )), а в пост добавить всё лень... ох, уж эта лень..

 

Ну так вот, открыточка многослойная, с чипбордом, эмбоссингом, шпагатами, узлами, пуговками и брызгами, такая вся винтажно-морская, мечтательная...

Также приму участие в задании "Чипбордомания" от Leo-mammy , так как чип - тут основной элемент декора.
 


На этом прощаюсь, надеюсь больше надолго не пропадать! Всем хорошей недели)) Пока-пока!

3 комментария:

  1. Будто повеяло свежим морским бризом! Чудесная открытка, Анна! Спасибо за участие в нашем задании от блога "LeoMammy"!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная открытка: шурвал, якоря, солнце, рыбки и чайки.. полное ощущение моря)) Спасибо что вдохновились заданием от Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить