понедельник, 25 сентября 2017 г.

ШокоМания без комментариев... Еще одна вкусная шоколадница!

Для поднятия настроения мне нужно как минимум две вещи - бокал шампанского и извещение о посылке в почтовом ящике! Будь то долгожданный заказ или неожиданный подарочек, предвкушение чего-то нового обязательно порадует.
Посылочку я и правда сегодня получила, хотя ее содержимое целиком и полностью предназначено сыночку на день рождения от тёти Нади из Питера
 
В двух словах о том, что же там было:
- Мини-альбом с фотографиями Тимошки
- две очаровательные бабочки для маленького джентльмена
- Стопочка всяких книжек-раскрасок, развивашек для Тимы
- Стопочка вырубки (это для мамочки) :)
 
Но всё равно я сижу с кислой миной и битый час гипнотизирую мокрый ореол на потолке под звуки падающей в тазик воды. Делаю вывод - пора переезжать куда-нибудь, где не будет соседей сверху! Нервы будут целее, потолок сУше, а физиономия счастливее!
 
Съем шоколадку и покажу вам еще одну жизнеутверждающую шоколадницу для воспитателя!
 
Среди своих работ часто замечаю бирюзовый, мятный оттенки. Едва ли это мой любимый цвет, но вот работать с ним как-то легко и уютно!
   
Шоко делала по следующим заданиям:
 
http://lazer39.blogspot.ru/2017/09/blog-post_20.html?m=0
Использовала бирюзовую бумагу коллекции "Грезы" от Mr.Painter, мятного цвета цветок, а еще чипборд покрыла бирюзовой деко-глазурью от Фабрики декора и две мятные трубочки дополнили композицию!
 

 
Надпись "Наилучшие пожелания" отштампована и вырезана, а чипборд - две бирюзовые веточки 
 

 
Вырубки в декоре предостаточно - примовская салфетка и листики, два вида веточек-тычинок от Dies Fantasy, а еще дырокольная бабочка и бордюр внутри на кармашке.
 
 
Спасибо за внимание! Желаю всем отличной рабочей недели и пусть пролетит она незаметно!

2 комментария:

  1. Шоколадный бум, одни шоколадницы)Очень милая)
    Про соседей, мы живем на последем этаже,хоть сосдей нет,зато есть дождь, и часом протекает,хотя хорошая крыша и цокольный этаж) Тут как повезет)
    Пришли пожалуйста адрес, будем уже начинать наш обмен. poliandra@tut.by Обмениваешься с Алной http://14alya11.blogspot.ru/ (напоминаю игра-обмен "Праздник каждый день")

    ОтветитьУдалить
  2. Палитра изумительная.Спасибо,что Вы с Лазер39

    ОтветитьУдалить