понедельник, 20 ноября 2017 г.

Всё лучшее детям! Открытки для детей.

Всем привет!

К вам уже пришла зима? У нас под окном на крышах машин робко скапливается снежок и тает к утру. Хотя, по правде сказать, я пока не настроена кутаться как снеговик в пять свитеров, пуховик и шапку, вываливаться с утра в сугроб, жаловаться на дорожные службы за нечищенную трассу... такая европейская зима с +2 +5 мне была бы по душе.
Вот новогодние праздники, елку, подарки, глинтвейн, бенгальские огни, - всё это хочется уже невыносимо и поскорее. Подготовка подарков идет полным ходом!

С рождением сыночка во мне прибавилось сентиментальности и здравого смысла, так что в этом году очень захотелось присоединиться к проекту "Невидимые дети", сделать открытки для детишек, которым, увы, не повезло иметь маму и папу.
 
Открытки делала из красно-белой коллекции бумаги Арт-узор, остатков прошлогодних коллекций, использовала побольше вырубки, глиттера (дети ведь любят всё блестящее)
 
Открытка с оленем мне больше всех нравится, покажу ее в задании Волшебный коктейль №3 от Хоббита - из ОЭ красный цвет, чипборд (олень), праздник Новый год.
 
 
 

Всего получилось 10 шт открыток (здесь не все). Еще купила по несколько штук раскрасок и книжек с заданиями для детишек 3-6 лет (надеюсь, пригодятся)...

 


 
Если вы тоже захотите поучаствовать в проекте и подарить детишкам маленькое чудо ручной работы, пишите Марианне. Открытки детям скрап-мастериц из Москвы собирает Светлана Некрасова.
Спасибо за внимание! Всем отличной рабочей недели))

2 комментария:

  1. Вы большая молодец! Творить такую красоту для детишек - большое Вам спасибо! Такие открытки точно понравятся и привлекут внимание! Спасибо Вам от блога Хоббит и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные открытки!!!Вы такая умничка!!Спасибо от Хоббита.

    ОтветитьУдалить