среда, 14 февраля 2018 г.

Пусть будет весна! Открытка по 1 этапу СП

Завтра стартует очередная Формула рукоделия, и это чудесно, ибо я, кажется, готова потратить деньги на очередную не слишком нужную няшность для скрапбукинга, которая однако поднимет мне настроение! Хомякоз бесполезно лечить диетой, а тем более нельзя лечить алкоголем. Бывало у вас так: чуть выпьешь бокальчик чего-нибудь игристого, полусладкого и понеслось  "А вот закажу я себе вон те вот кружева, ну и что что у меня шкафы ломятся, ну и подумаешь 300р за метр, не обеднею" ))
Однако игнорировать приступы хомякоза тоже никак нельзя, он может перейти в хроническую стадию, и тогда вдруг случится помутнение рассудка, покажется, будто вышивки и скрапа мало в твоей жизни, надо бы еще полимерку прикупить, освоить, а там и мыло, и канзаши, и квиллинг... всё это влечет крупные убытки для семейного бюджета!

Так о чем это я. Ах, да! 1 этап СП Цветочные феи в блоге СкрапВолшебниц стартовал, и я как всегда, чую, что слишком много сп на себя взвалила, но ведь хочется везде успеть, и столько всего сотворить! Так что спешу присоединиться. Тем более, у меня полный финиш по открыткам в этом году, не с чем даже на день рождения заявиться!
Правда, эта открытка на свадьбу, уже даже знаю кому подарю! Бумага, цветы и чипборд Mr.Painter. Внутри v-образная конструкция поп-ап со всякой свадебной атрибутикой: туфли, кольца, букет...
 ОЭ - подвеска сердечко и море цветов!



 Баннер проекта!
До скорой встречи! И да настанет в городе весна поскорее!!!

8 комментариев:

  1. Какая приятная палитра!!! Классная открытка!! Обязательно ждем во втором туре!!!! Спасибо от СкрапВолшебниц!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Обожаю поп-ап :))) А палитра так сочетается с нашим баннером проекта :))) Рада, что вы с нами :))) Спасибо, что творите с блогом Скрап-Волшебница.

    ОтветитьУдалить
  3. Весна в каждой детальке вашей работы, спасибо вам за участие в нашем СП "Цветочные феи"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка!! Спасибо, что творите с блогом Скрапволшебница

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Как здорово получилось! Очень красивая открыточка! Спасибо от блога СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох как же люблю смотреть на поп-ап! Прекрасная весенняя открыточка! Спасибо, что творите со СкрапВолшебницей!

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю поп-ап и в вашем исполнении приятно смотреть на такую красоту!!! Спасибо от блога СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить