четверг, 30 мая 2019 г.

Альбом-фотопапка с шейкером

Всем привет! Наконец и Москву накрыло грозой и ливнями, мои лодочки можно смело пускать, как кораблики, по ручью,  все равно ни на что другое они отныне не годятся)))
Зато плохая погода- всегда отличный повод засесть за рабочий стол и творить!
Для 3 этапа сп Мир, скрап, май в блоге СКЕ сделала альбом-папку формата 24,5х24,5см, с шейкером на обложке и магнитным замком. Внутри всего только один разворот, зато море!!!Раскрывашек !






 Подробнее что куда открывается покажу в своём инстаграме на видео, а пока вот отчёт о проделанной работе:
Был целый почти набор бумаги от kaisercraft 2013 , не то 2014 года, Secret Admirer, использован весь!!! Под ноль! Обрезки остались разве что на закладки..
Баннер проекта:

А вот и все работы в рамках данного сп
 Спасибо большое девочкам за отличную идею и вдохновение,  я бы еще очень не скоро собралась творить из этой бумаги, а теперь у меня есть 6 конвертов и два альбома в наличии!!!)))




Буду ждать новых сп
!!! Запасов бумаги ещё ооочень много))


3 комментария:

  1. Какая яркая бумага! И как Вы ее приручили! Супер! Работы отличные! Спасибо за участие в СП! СКЕ

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо нам всем иногда нужно немного встряхнуться, взять себя в руки уже извести старую бумагу). И у меня такая же ситуация. Ну как бы у меня не лежала душа к выбранной мной коллекции я всё же извела её😊. И у вас была не простая задачка, а какой классный результат!
    Спасибо, что прошли Ретро СП с нами в блоге СКЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ведь насколько меняются наши вкусы с течением времени. Сначала всё жалеешь бумагу, а в какой-то момент понимаешь, что это совсем не твоё, и как угораздило купить...
      Спасибо за интересный сп! Всякого рода тематические проекты мне очень нравятся. Очень очень буду ждать новых проектов!! Альбомных и не только!

      Удалить