вторник, 9 февраля 2021 г.

Мужской конверт из детской бумаги ))

 Лень -мать всех пороков! И это правда... Именно лень и забывчивость привела к тому, что конверты сделать в срок - сделала, а вот написать пост попросту было неохота, а потом забыла. Посему в последний вагон 3го этапа СП Идеальный конверт влетаю вихрем! 

Итак, для 3 этапа мы де мужской конверт. 

Я использовала, смешно сказать, детскую бумагу! Хотя принты оказались универсальные, но коллекция называется "Сканди. Мальчик" от  Mr.Painter, и все вырезалки и надписи в ней для альбома первого года жизни. Естественно, они мне не подходили, потому надписи и декор пришлось импровизировать из вырубки, чипборда и стикеров.




P.S. Нашла удобный способ делать брызги! Ура! 8 лет искала! Надо стучать не по кисточке пальцем в ожидании брызг, а кисточкой по краю раковины (я это делаю в ванной над раковиной, иначе, как хрюшка буду и всю рабочую поверхность уляпаю)! Главное - быстро отмыть потом раковину))) 




2 комментария:

  1. Какое необычное цветовое сочетание для мужских работ! Отличное умение нестандартно применять коллекции! Спасибо, что приятно удивляете нас в проекте ВСК )) Ждем в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение и увлекательный проект!

      Удалить