воскресенье, 13 сентября 2015 г.

1 разворот мини-альбома для СП "Мини-альбом"

Всем привет!

В блоге Интернить недавно стартовал новый СП "Мини-альбом", в ходе проекта сделаем альбомчик с 4 разворотами + обложка. Главное условие - альбом по длинной стороне должен быть не больше 15см. В моем случае миник квадратный 15х15см.
Первый этап я уже пропустила, но догоняю, пока линки открыты.
http://internitka.blogspot.ru/2015/08/1.html

Для проекта я выбрала создание новогоднего альбома в подарок (да-да, уже!! ну и что, что еще 3,5 месяца впереди!) из коллекции бумаги Bo Bunny "Silver and gold" и Papermania "First Noel"
Итак, первый разворот:
Среди ОЭ 1 этапа использовала чипборд, вырубку на Биг Шоте, наклейки (клеевые новогодние ленты-бордюры)
Альбом будет вмещать много фотографий для такой малютки, так как мне давно хотелось налепить побольше раскладушек, потайных кармашков и т.д.
Размер фото 9х12см. Надо сказать, что декорировать такой маленький формат оказалось ничуть не легко, когда подложка под фото занимает почти всю площадь страницы, остается не так много места для полёта фантазии..
Именно поэтому здесь всё в разные стороны раскрывается и вытаскивается!
Правая половина разворота в процессе поэтапного раскрытия:
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Какая хитроумная конструкция! Чудесный разворот! Спасибо за участие в задании блога Интернить. Аня, не переживай, ты ничего не пропустила, просто добавляй второй и третий развороты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне как раз хотелось пофантазировать на хитроумными конструкциями )))

      Удалить
  2. Обожаю всякие хитроумные конструкции!!! Этакие секретики))) Рассматривала все с удовольствием! Рада, что участвуете в СП блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение и за отличный проект! Без него я бы вряд ли собралась сделать в этом году подруге альбом!

      Удалить
  3. ООООоооо! Какой вместительный разворот! Рассматривала с удовольствием что от куда и куда! :) Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за чудесный проект! Отличная возможность попробовать себя в малом формате и заодно поэкспериментировать с замысловатыми конструкциями)))

      Удалить