пятница, 11 сентября 2015 г.

Радость жизни в мелочах! Осенние мини-блокнотики- брелки

Доброго времени суток!

Впервые за три с лишним года в скрапе я обратилась к осенней тематике. Прежде как-то летний настрой плавно перетекал в предновогоднюю суету и на осень не хватало ни времени, ни фантазии. В этот раз всё по-другому! Недаром последний год запасалась кленовыми и дубовыми скрап-листиками рыже-желто-красной расцветки! Не зря собирала тканюшки в теплых тонах в клеточку, напоминающие уютный мягкий плед))
Внезапно родилось три вот таких малявочных блокнотика-брелка!
 
Блокноты делала по заданиям сразу трех блогов:
1. ИнтерНить - здесь нужно сделать "блокнот" с каким угодно переплетом, оформить как душе угодно, главное - для себя любимой! У меня как раз завалялись три ранее сшитых переплета "с нуля", проклеенные и готовые к внедрению в обложку, вот тут я про них и вспомнила, а оформить решила в виде брелока для ключей. Конечно, на ключи такую красоту мне жалко вешать, но носить с собой в сумочке будет удобно!
http://internitka.blogspot.de/2015/09/17.html
 
 
2. На внешнее оформление блокнотиков вдохновило задание "Теплые краски осени" блога PaperStory. Идея - использовать только тёплые тона: красный, желтый, оранжевый, зеленый, коричневый. И тут у меня полностью осенняя палитра!
 
3. А еще в блоге "Хоббит" мне приглянулось задание "Листья+ ОЭ рисунок в клетку". Здесь поучаствую только с двумя блокнотиками: коричневым и красным в клетку. Листики на обоих присутствую в цветочной композиции!
http://hobbitcity.blogspot.ru/2015/09/blog-post_6.html
Во как я навдохновлялась работами дизайнеров в блогах, аж три блокнота сделала! И это, по секрету скажу, еще не последняя в этом сезоне осенняя работа!)) А теперь покажу блокнотики поближе!

 Блокноты закрываются на резинку.



Размер каждого блокнота 5,5х6,5см. Ну, нравится мне все миниамтюрное! ))

13 комментариев:

  1. Какие лапусечные малявочки!))))

    ОтветитьУдалить
  2. На любой вкус, как и осень,то золотая, то багряная, то разноцветная... Спасибо за участие в задании от блога Интернить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Спасибо за вдохновение! Надеюсь, это ничего, что у меня в одном посте сразу три блокнотика, они ведь совсем маленькие и друг без друга не могут! ))

      Удалить
    2. Конечно, ничего)) А можно было разнести на три поста, тогда и возможность выиграть приз увеличилась бы в три раза))))

      Удалить
    3. Они слишком маленькие для трёх постов, я лучше ещё что-то натворю и присоединюсь к заданию с другими работами))

      Удалить
  3. Аня, такие симпатяшки! И - спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какие же симпатяшки! Повесишь так себе в сумочку, и всегда под рукой, чтобы что-то важное записать! Супер! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие чудесные малипуськи!!! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороши малыши!!!
    Спасибо за участие от Хоббита!

    ОтветитьУдалить
  7. Малипусечки классные) Спасибо от блога "Хоббит!"

    ОтветитьУдалить
  8. Какие хорошенькие малыши! Благодарю за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить