понедельник, 31 октября 2016 г.

Мини-Альбом для малыша

Привет, мои дорогие ПЧелки!

Сегодня я покажу вам быстрый альбом из коллекции бумаги "Скрапмир" Little boy. На создание альбома ушло три вечера, хотя при желании, такой можно сотворить и за один день. Внутри 5 разворотов, множество подложек и "открывашек" всего на 30 фото 9х13см, а также 4 кармашка с тегами для отпечатков ручек и ножек малыша!

Так как набора бумаги 20х20 см физически не может хватить на уголки для фото, пусть фотографии крепятся на двусторонний скотч. Удобно и быстро. Кто-то скажет, что всё это радостно отвалится через год .А вот и нет! Недавно достала свой свадебный альбом (не тот, что я пытаюсь уже шесть лет сделать, а тот что заказала перед свадьбой на ярмарке мастеров), туда 6 лет назад вклеила фотки на такой же двусторонний скотч и ничего не отвалилось! Сама удивляюсь, но факт!

 




 

 
С альбомчиком поучаствую в заданиях:
 
 (тканюшку купила на выставке Атмосфера творчества, так здорово подошла к бумаге!)
 
 
Вырубка здесь стала основным элементом декора - цифры, сеточки, звездочки, воздушные шары и шарики.
 
Первые полгода обитания машинки для вырубки на моем рабочем столе прошли для нее и для меня почти незаметно, мы не общались.. Я даже подумывала, зачем вообще ее купила, если почти не пользуюсь, оказалось, чем больше ножей, тем крепче дружба с Биг Шотом! Теперь мы неразлучны! И как хорошо, что я успела привезти ее из Америки в то славное время, когда она стоила 3000р)))

3 комментария:

  1. Прекрасный, нежный альбомчик получился! Спасибо, что творите вместе с Первым Белорусским ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик! Спасибо, что творите вместе с нами - с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить