среда, 30 ноября 2016 г.

Зимний альбом за два дня. 3 этап СП Мгновения волшебства

Всем привет!

Как всегда, спешу, спешу, спешу в закрывающиеся линки, так что сразу покажу свой зимний альбомчик по 3 этапу СП Мгновения волшебства в блоге Fantasy и по заданию от Хомячка "Ноябрьские холода" с ОЭ - иней и вязка (у меня морозно-искрятся покрытые глиттером чипборды и имитация вязки при помощи структурной пасты)
 
Альбом с 5 разворотами, 14,5х20см - согласно условиям СП. В основе альбома -крафт-картон и зимняя коллекция бумаги Фабрика декора. Влюбилась в эту бумагу без остатка! Извела всю на альбом, хочу еще)))
Давно хотела сделать самый что ни на есть зимний альбом, морозный, в холодных тонах, с обилием снежинок, со спокойными шеббиковыми принтами бумаги. Наконец мечта сбылась! Буквально вчера вечером неожиданно осознала, что до окончания СП всего два дня, начала срочно делать альбом, сначала в подарок, а потом процесс меня так захватил, результат так порадовал, что теперь уж ни за что не подарю этого "пухлика"))
Внутри 10 подложек для фото 10х10см, все странички украшены узорами структурной пастой, чипборд и цветочки покрыты глиттером "хамелеон" от Craft Premier, много вырубки в том числе с ножами Fantasy и на редкость удачный набрызг белым акрилом! Словом, мой и только мой теперь этот альбомчик!









Баннер 3этапа СП
 
 
К сожалению, на фото не видно, никак не удавалось поймать ракурс, чтобы чипборд радужно блестел, однако он везде-везде покрашен акрилом, а затем покрыт перламутровым глиттером, вживую выглядит сказочно!

 
 
Всем отличного настроения! До скорого!

5 комментариев:

  1. Аня, альбомчик такой атмосферный и уютный получился) Спасибо от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Уютная работа, обожаю крафт!!)) Спасибо что творите с блогом Fantasy!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька! Мне было у кого искать вдохновения)))

      Удалить
  3. Прелестный альбом, очаровательный и по-настоящему зимний! Спасибо за участие в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ОтветитьУдалить