четверг, 10 ноября 2016 г.

Копилка сладостей и Открытка-американка

Доброй ночи, мои дорогие!

В свойственной себе манере едва не пропустила закрытие линков 1 этапа СП "Мгновения волшебства" в блоге Fantasy.
Мне подарили коробку очень вкусного имбирно-лимонного чая, упаковку от которого я преобразила в Новогоднюю копилку сладостей!

 
 
Углы коробочки укрепила бумажным скотчем, обклеила скрапбумагой, сверху композиция из яркой фоамирановой пуансеттии (кстати, лепестки здорово сворачиваются при помощи фена для эмбоссинга), ягодок, вырубки и проволоки и страз!
Боковинки коробочки украсила клеевой лентой с жемчужинками и через трафарет сделала бордюр красным 3д-гелем от Craft premier
Копилочка отправится в подарок сестре супруга, эта маленькая негодяйка ест слишком много сладкого, но она не виновата, ей его слишком много дарят! Поэтому я решила, что будет полезным из трех жвачек - 1-2 отправить в копилку и из пяти шоколадных монет и мармеладных пластинок половину упрятать туда же, на черный день)))
 
Баннер СП
http://mag-fantasy.blogspot.ru/2016/11/1.html
 
 
Еще я наконец распечатала шикарный набор бумаги Photoplay и "наамериканила" из нее открыточку с коньками.
С этой открыткой отправляюсь в Красный этап СП Ледяная радуга блога Скрап-клуб Екатеринбурга, а также в задание "Американский стиль" в блоге Храни Воспоминания.
 


 
Баннер очуменного СП! Заглядывайте!
http://scrapclubekb.blogspot.ru/2016/11/blog-post_4.html
 
 Баннер от Храни воспоминания

http://keepmemories2010.blogspot.ru/2016/11/blog-post_1.html
 
Всё, удаляюсь смотреть забавный фильм "Очень плохие мамочки", поглощать шоколадный брауни и вышивать новогодний капкейк! Вот так я отмечу День вышивальщиц! ))))

5 комментариев:

  1. Яркая!Вкусная коробочка!Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  2. Как нарядно! Здорово! Спасибо за участие в нашем проекте! Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Новогодняя копилка сладостей - отличная идея, пожалуй, утащу к себе! Спасибо за участие от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, чудесные работы!)) А открытка - так просто чудо! Яркая, наполненная духом праздника и сказочного волшебства!))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные работы! ) И открыточка очень милая и такая праздничная, новогодняя! ) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"! )

    ОтветитьУдалить