воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Помешательство на розово-голубой гамме: новогодние свечи и игрушка на ёлку!

Всем привет!

Мне очень хочется с вами поболтать, рассказать как прошли выходные, поделиться планами на будущее, показать новиночки, которыми я вот-вот только закупилась во Франции ,но не в этот раз! Напомнила себе с утра, что участвую в нескольких новогодних проектах сразу, так как на неделю выпала из творческого процесса, то выходные проходят в погоне за закрывающимися линками и навёрстыванием упущенного!
 
Посему перейдем сразу к делу скрапу!
Для 2 этапа СП Мгновения волшебства в блоге Fantasy сделала ансамбль (нет ,скорее квинтет!) из свечей!


Свечи создавались практически "с нуля". Отдельно закупался пчелиный воск, плавили и разливали по баночкам вместе с супругом. Фитили из ниток Ирис, баночки из-под подаренного сувенирного мёда и варенья, такие еще в отелях на завтраки подают. Мне как-то подарили подарочный набор, от которого баночки рука не поднялась выкинуть. )))
Декорировала акриловой краской серии Бохо Craft Premier, структурной пастой и глиттерным гелем той же марки. Цветочки тонировала спреями от Фабрики Декора, добавила глиттер, море вырубки, фатин и шпагат. Признаться, загрунтованные баночки стояли у меня с лета, если бы не этот СП, не знаю когда бы я собралась их закончить, а так у меня наконец готова часть новогодних сувениров!







 
 
Еще очень-очень быстро покажу работу по 1 этапу СП блога Интернить. Нужно было сделать что-то плоское, я выбрала плоскую игрушку на ёлку (правда, затем сделала еще открытку, но ее покажу в следующий раз).

 

 
Вот такие винтажные морозно-голубые колокольчики украсят нашу ёлочку в этом году где-нибудь наверху (иначе Тим быстро разделается с ольховыми шишками на них). В основе игрушки - фанерная заготовка. Покрашена акрилом серии Бохо от Крафт Премьер, цвет "Облакотный" и "Античный белый", с кракелюрным лаком между слоями. В декоре использовала вырубку, ольховые шишки, сизаль, а также снежинки, "сахарные" тычинки, чипборд.
 
Всем пока-пока! В другой раз обязательно похвастаюсь своими рукодельными обновочками!

5 комментариев:

  1. Сколько красоты!!!!Здорово!Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный ансамбль свечей!) Они послужат достойным украшением праздничного стола!))
    Спасибо, что творите с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У вас чудесный и очень интересный проект!

      Удалить
  3. Анна, прекрасный комплект получился! Красота! Спасибо, что творите с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательное новогоднее украшение! Спасибо за участие в нашем проекте )) Интернить.

    ОтветитьУдалить