воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Крафт-коробочка для подарка и Маковый подсвечник. СП Новогодний

Доброго времени суток, мои дорогие!

У меня тут "косметический ремонт" в бложике проходит, я уже обзавелась новым светленьким фоном и баннером, и аватарка с моей физиономией новенькая! Теперь тут стало как-то просторнее что ли, во всяком случае мне очень нравится. Название блога тоже поменяю в скором времени на Atelier d'Anna. Как только закончу, приглашу всех на новоселье розыгрыш конфетки от меня))))
Сегодня покажу сразу две рукоделки по 3 и 4 этапам СП Новогодний, который проходит в блоге Арт-Кладовая.
3 этап я пропустила по самой что ни на есть уважительной причине - летала на рукодельную выставку в Париж, теперь навёрстываю.
По заданию у меня получилась небольшая коробочка с ящиком 7х10х1см со складной открыткой-баннером. Основа коробочки, она же  Обязательный элемент этапа, - крафт-картон.
Коробочка предназначена для подарочного сертификата в виде пластиковой карты.
 В декоре использована новогодняя бумага Kaisercraft, вырубка, деревянный чипборд, пуговки, жемчуг, золотой глиттер и надпись-натирка.

 
 
Для 4 этапа сделала подсвечник из бобины от скотча, используя сразу два ОЭ - шишки (настоящие ольховые, сама собирала!) и ягоды.
Сначала задумала подсвечник "сквозной", но потом решила преобразовать в стаканчик, снизу приклеила дно, держится хорошо, даже под тяжестью такой большой свечи.
 В оформлении использовала обрезки "льняной" коллекции бумаги Mr.Painter, вырезанную птичку из новогодней бумаги Scrapberry's, а также цветы, чипборд, вырубку, сизаль, мак и сахарные ягодки.
 
 Вот только олени подкачали......... вернее косяк, конечно же, мой. ленту с оленями приклеила вверх тормашками копытами..((( Ну да ладно, надо иметь хорошее зрение, чтобы там вообще различить оленей. Зато результат меня очень порадовал, теперь знаю что делать с оставшимися тремя бобинами от скотча!
 
Баннер 4 этапа
 
Всем удачной рабочей недели! До скорого!

3 комментария:

  1. Чудесный подсвечник получился!!! И упаковка для подарка то -весьма необычно! Спасибо что творите с нами!! Арт-кладовая

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какая необычная и красивая упаковочка для 3-го этапа!! И подсвечник порадовал сваей яркостью и праздничностью! СПАСИБО за совместное творчество в Новогоднем СП от Арт-Кладовой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Идея использования бобины интересная !!! Упаковка отличная .Спасибо от ЧБ" Арт-Кладовая"

    ОтветитьУдалить