вторник, 24 октября 2017 г.

Подарок по обмену от Аленки

Всем привет!
Эта неделя у меня исключительно вышивальная, можно сказать, отдыхательная, а еще подаркополучательная! Получила два заказа с бумагой Эко paper, с папками для бумаги, а еще и оно самое главное и интересное - получила подарок от Алены в рамках обмена "Праздник каждый день" от Полины. 
Внутри оказалось много-много вязаных цветочков, салфеточек, фоторамка, две АТСки и открытка. Из материалов еще пенопластовые яйца, которые, увы, смялись чуток в дороге, фоамирановые машинки. Из сладкого - чай Принцесса Нури и пакетики с какао.
В том, какой праздник календаря выбрала Алена, у меня сомнений не было : чайник с чашечкой на фоторамке и обилие чайных пакетиков сразу натолкнули на мысль о 17 ноября!!! День знакомства с новым чаем (кофе). И я не ошиблась! Спасибо! Я очень люблю чай!
 Мне еще никогда не дарили АТС, а тут сразу две, особенно миксмедийная мне понравилась!
 Мне раньше дарили вязаные салфеточки, но всегда так мало, что я вечно их берегла, жалела для какого-то особого случая, теперь же, наконец, салфеток и цветочков так много, что хватит надолго))) Спасибо!

Ответный подарок Аленке уже отправлен. В открытке полагалось написать ответ, какой праздник "зашифрован" в подарке. Что ж... я ответила. Правда, на французском. Решила усложнить задачу и сохранить интригу до конца...
Обожаю обмены, спасибо Полине за организацию, с удовольствием поучаствую в будущем в "восьмимартовском" или "пасхальном" обмене)))

3 комментария:

  1. Анечка, я рада, что посылка дошла. Немного огорчена, что не вся дошла в целости.
    По пяти разным материалам: три з них - это трех разных цветов вязалочки. Очень надеюсь, что в творчестве они пригодятся. Немного пасхального и немного детского. Я с такими машинками делала флажки с именем.
    Французский не знаю... Заинтриговала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цветочки я уже придумала ,куда определить, на новогодние миксмедийные и осенние работы. А яйца на Пасху обязательно пригодятся!
      Не переживай, тема моего подарка там более чем очевидна. Ну , в крайнем случае, Гугл-переводчик в помощь)))

      Удалить
  2. Как здорово, когда учстники довольны! Спасибо за участие, будут новые обмены, присоедияйтесь!))

    ОтветитьУдалить