вторник, 31 октября 2017 г.

Две открытки-вкусняшки или бумажный "шоколад"

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Какое чаепитие без сладенького?! Шоколадки я очень люблю, жизни без них не представляю, особенно молочный, особенно с апельсином... м-ммм.... волшебное лакомство.
Причем шоколад я люблю не только за его вкус, но и за внешний вид и аромат. Так что помимо сладкой заначки в холодильнике, коллекционирую красивые картинки с шоколадом на компьютере, скупаю в магазинах открытки с шоколадом, вышиваю шоколадные сюжеты, а теперь вот в скрапбукинге попробовала создать свой, как модно сейчас говорить, крафтовый шоколад)))
Две открытки-близняшки с "молочным" шоколадом покажу в задании "Шоколадная фабрика" блога Дивные штучки
 Идея, признаюсь, не моя, увидела подобную открытку во французском журнале, но там была масенькая фотография в качестве анонса следующего выпуска журнала. Следующий номер мне не посчастливилось заиметь, так что делала интуитивно, наугад подбирая формат "плиточек", сначала получилось слишком крупно, затем слишком мелко, наконец выработала подходящий формат!)) Использовала коричневый кардсток, обычную кухонную фольгу, обрезки скрапбумаги для упаковки и вырезанные отштампованные кофейные чашечки и зёрна.

 

По-моему, вкусненько получилось. Смотрю на открытки и хочется сразу горячего чайку с шоколадочкой.

4 комментария:

  1. Знатная открытка для настоящих сладкоежек!
    Анна, очень вкусно! Спасибо, что пригласила на чай и поделилась шоколадом и идеей!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка! Супер-открытки! Спасибо за одну из них!
    Как раз пришла к тебе в блог сообщить о получении посылки от тебя. Сюда и кину ссылкуhttps://14alya11.blogspot.ru/2017/11/blog-post_6.html
    Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какие вкусные открыточки получились :)

    ОтветитьУдалить