суббота, 4 ноября 2017 г.

Текстильные тыковки - отличный фотореквизит!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня был безумный день! Сначала на фестивале "Радость творчества" в Леонардо творила в большом количестве мини-чемоданчики для фотографий и конфет, потом с семьей отправились на день рождения, а после я уже было собралась отфотографировать сделанные накануне тыковки для 4 этапа СП "Уют осеннего дома", разложила так радостно композицию на балконе, всякий декор притащила, пошла за фотоаппаратом, в нем, как обычно, не оказалось карты памяти (ну, такое за мной водится, я ее оставляю либо в компьютере, либо на ночном столике), карты нигде нет, весь дом перевернула, перешла на ненормативную лексику, пришла в бешенство! Тут, значит, муж, не отрываясь от компьютера говорит: "Ее Тима взял!" На мой вопрос: "И что? Куда дел?" супруг произнес гениальную фразу: "Ой, а я не знаю, я ему вообще-то сказал, чтобы он не брал". Можно подумать, ребенка это остановит!
Короче говоря, флешка не найдена, кое-как запечатлела на телефон, а что буду дальше делать, не понятно...

Ну да ладно, завтра всех построю, чтобы искали дружно)))
Итак, тыковки для 4 этапа СП от Скрап-пуговки... В этом году у меня прям какой-то бзик на тыквах - альбомы с тыквами, вазочку купила в виде тыквы, и наконец-то сшила пару тыковок. Очень давно хотелось, думала, сложно, не получится, расстроюсь. Оказалось, очень даже просто, а когда муж помогает набивать тыквы, это еще и быстро:) Теперь буду запасаться ими в качестве сувенира-игольницы и осеннего реквизита для фотографирования!
ОЭ -ткань, разумеется. Декорировала тыковки осенними листиками, бумажной проволокой, немного рафии и букашка, а сами черенки сделала из шенильной проволоки, обмотанной бечёвкой.


 
 
Пожелайте мне удачи в поисках флешки от фотика... без него, как без рук... (((

6 комментариев:

  1. Анна, даже на телефон получились приятные фото! Тыковки-супер!
    А флешка пусть найдется:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я старалась, очень не хотелось пропускать этап сп из-за фотоаппарата

      Удалить
  2. Тыковки - сплошное очарование!Даже захотелось сделать себе такую сладкую парочку.Еще у меня есть дурацкий совет.Когда я не могу что-то найти,завязываю кухонное полотенце на ножку кухонного стола и говорю - "Черт-черт,отдай,положи на место".И не развязываю,пока не найдется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет)) у меня такая ножка стола, что придется все кухонные полотенца между собой перевязать ,чтобы ее обхватить))) флешка нашлась, негодяйка! Как раз на кухне под столом!

      Удалить
  3. Фото супер и на телефоне)) Тыквы огонь! Очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же они милые и классные! Сплошное очарование!
    Спасибо за участие в СП "Уют осеннего дома" от ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить