суббота, 17 февраля 2018 г.

Золотой альбом. Видеообзор

Мой золотой альбомчик готов и вот-вот отправится в подарок друзьям. А сегодня я покажу его весь и даже с видео. Под новый год я загадала длинный такой список желаний, среди прочего я задумала обзавестись задником для фотозоны и штативом для камеры. Два этих пункта смело отмечаю галочкой ))
Над реквизитом еще придется поработать, над свето- звуковыми эффектами тоже, да и вообще снимать веселее, когда за окном теплее -5 )) и всё же первый шаг к цивилизации сделан, не могу ни порадоваться. 
А пока догоняю пропущенный 5 этап сп Зимние каникулы с Eco paper.  Сначала этот этап прошляпила вовсе, а теперь решила нагнать вместе с итоговым постом. ОЭ этапа - дерево, снежинки, капли.
 Показываю отдельно, так как уже вклеила и перепутала парность страниц
 Водопад решила сделать без уголков для фото, чтобы ничто не мешало листать фото.
Баннер 5 этапа

А теперь финальный штрих , ура!!! Обложка!
Как и планировала, альбом с 6 разворотами, формат 15,5×21. Толщина 6.5см! Давно не делала такого большого альбома, с таким размахом по материалам. Спасибо девочкам-дк!
Итак, оэ 6 этапа- дом, стекло (стеклянные камушки на снежинках), снеговик (золотая подвеска). 



Баннер 6 этапа СП Зимние каникулы

Как же он мне так нравится, как теперь дарить...
Альбомчик в подробностях смотрите в видеообзоре! Надеюсь, видео загрузится приличное, звук и качество не подведут..🤐

7 комментариев:

  1. Аня, прекрасный альбом! Начиная обложкой и заканчивая последней его страничкой - все в нем такое теплое и милое! Как добрая волшебная сказка! Большое спасибо за совместное творчество! Ваш Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая обложка!!! Да и весь альбом такой торжественный, многодетальный! Столько раскладушек и секретиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая обложка, красивое участие! Спасибо вам от нашего блога! EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой пухляш и обложечка очееь уютная- кисточка шикарно создает настроение)) дарить придется, но грустить не надо)) мы еще что-нибудь придумаем и сделаете уже для себя какую-нибдь очередную красоту)) Очень рады, что Вам понравилось творить вместе с нами))) радость и удовольствие от творчества- это самое главное, а тут еще такой приятный и милый бонус в виде готового альбомчика для хранения зимних воспоминаний))) Гордимся Вами, что дошли с нами до самого конца и крепко обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка просто сказочная, теплая и уютная...хочется подержать альбом в руках! Он чудесный! Спасибо, что дошли с нами до конца проекта! Спасибо за ваше созданное чудо! С любовью EcoPaper!❤

    ОтветитьУдалить
  6. Он действительно золотой, а потому что выполнен золотыми руками мастера! Очень рада, что дошли мы вместе до конца! С любовью, команда EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  7. Какая богатая обложка, ах! Сколько всего вплетено, можно разглядывать бесконечно) Такие уютные, теплые и атмосферные элементы. Люблю когда так сытно оформлены обложки.
    искренне радуемся, что вы с нами в финале! Обнимаем от всей души всей командой EcoPaper!

    ОтветитьУдалить