среда, 21 октября 2015 г.

Наполеоновские планы на конец 2015 года

Доброго времени суток!

Вот уже 5 недель Дарья в своем блоге Hand Craft подталкивает и мотивирует нас поскорее завершить начатые проекты в рамках СП "В Новый год без долгов", девочки уже вовсю вычеркивают пункты планов, ставят плюсики и движутся вперед! А я только-только присоединяюсь со своими отнюдь нескромными планами... Хотя не будь я в новом для себя статусе мамочки, я бы непременно составила куда более объемный список рукодельных долгов и кропотливо работала бы над его реализацией день и ночь.
http://fr-ecova.blogspot.ru/?m=0
 
А пока... вот что я намерена от себя потребовать в этом году:
(p.s. я даже сделала фото для пущей наглядности!)
 
1. Закончить альбом 20х20см на пружине с 5 разворотами. Сделана пока только пара страничек. Альбом планируется в подарок на 1,5 года малышу подруги (дарить 19 декабря!)
 
2. Оформить в тканевую обложку с термотрансферными рисунками два блокнота "с нуля" формата А6. Переплеты уже сделаны, трансферы переведены, осталась непосредственно обложка.
 
3. Задекорировать 1-2 пластиковых шарика в технике декупажа или скрапбукинга... Как пойдет.. В прошлом году накупила море заготовок для шаров разных диаметров и даже собралась делать альтер-скрап, но застряла на круглых медальонах с медведями и снеговиком...
 
4. Пенопластовые заготовки я купила еще два года назад, причем припёрла домой в Москву целую спортивную сумку этих шаров из Питера! Там было уж очень выгодное предложение на шарики и венки. Но до сих пор ни одного шарика не задекупажила! Все материалы - рисовая бумага и кракелюр - уже подобраны! Итак, торжественно планирую декупаж новогоднего шарика!
 
5. Недавно начала вышивать закладку для книги с Винни-Пухом, тяжело идет, не вдохновляет.. Но надо бы закончить..
 
6. И последнее из обязательного на этот год - Вышивка метрики для сыночка по набору РТО "Любимые игрушки".
 
На этом пока приторможу! До встречи через неделю, в среду, когда постараюсь показать первые результаты проекта "без долгов"!! :))
Спокойной ночи! Сладких снов! Поменьше думайте во сне о рукоделии, иначе никак не спится (проверено лично!)


10 комментариев:

  1. Планы отличные! Удачи в их реализации! И поздравляю с новым статусом :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька!
      А планов на самом деле еще больше! Я будучи с пузом начала вышивать три работы сразу и ни одну не успела закончить.. вот бы их довести до ума, а еще обещала в этом году мужу свадебный альбом на 5 годовщину... хорошо, если на 6-7-ю сделаю))

      Удалить
  2. Ох Нюшик как это верно подмечено про сон и рукоделие. Посему предлагаю не тратить время на сон, ибо рукодельные мысли не отпускают!!!
    Планы поистине наполеоновские, особенно в твоем нынешнем прекрасном положении!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не верю, что со всем этим справлюсь! Особенно если учесть, что я параллельно участвую в двух СП (и как обычно в срок ничерта не успеваю!), и ожидаю начала еще 2 СП!!! Новый год в душе, что делать)))

      Удалить
  3. Желаю удачно справиться со всеми долгами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Рада новым лицам ) молодец, что присоединилась к нам, в принципе, успеть к НГ реально, если делать хотя бы по чуть-чуть ) Хотя, понимаю, что наверное, мамочкам сложнее планировать, но надеюсь и уверена, что все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет тезка)) желаю все успеть! И да, творческие мысли не дают спокойно спать однозначно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться) С интересом буду слежить и за вышивкой и за скрапом) люблю и то и другое)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, привет! У тебя прямо не мега-список, но ты молодая мамочка, потому времени свободного не так много.
    Но я верю, что ты все успеешь). Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! Буду очень стараться, я ведь параллельно еще в других заданиях и СП участвую.. Раньше бы такой список я бы составила себе на неделю))) теперь вот на 2 месяца :)

      Удалить