пятница, 16 октября 2015 г.

Новогодний альбом.. или неудавшийся сюрприз

Привет!

На улице солнышко, теплота!! А у меня подготовка к Новому году полным ходом! Спасибо маме! Она на два часа забрала Тиму гулять, и тра-та-та!!!! Я успела закончить альбом в срок!
Поскольку 4 этап СП "Мини-альбом" блога Интернить я по понятным причинам пропустила, с него и начну! В 4 этапе мы делали, логично, 4-й разворот альбома, который по длинной стороне должен быть не больше 15см, у меня он со всех сторон 15см )))
Из предложенных ОЭ этого этапа я выбрала штампы и чернила
 По левой стороне сделала фоновый штамп с надписью "С Новым годом" на разных языках мира и покрыла все это красной с блестками пудрой для пущей яркости и праздничности!
 По правой стороне сделала очередную раскладушку, правда, только на 1фото 9х12.
Внутри выглядит так:
Соответственно штамп "Фото" - это и чернила и штамп:))
http://internitka.blogspot.ru/2015/09/4.html
 
Итак, 4 этап готов. Отправляется на суд организаторов проекта, а я тут же быстренько покажу Вам весь альбом в переплете, (ибо детёныш мой уже похрюкивает в качельках), и это будет 5 этап СП "Мини-альбом", в котором не было никаких ОЭ, только разные варианты переплета. Я выбрала классический вариант "Виноградовского" переплета!
 
Поскольку внутри преобладает красный и золотой цвет бумаги, я решила сделать обложку в схожих тонах - больше красного и золотого!




А почему в начале я написала про неудавшийся сюрприз, потому что любопытные получатели сего альбома непременно залезут в блог и даже что-нибудь откомментируют, рассмотрят подробно свой новогодний подарок, и сюрприза уже, увы, не выйдет.... Зато, я надеюсь, вживую альбом превзойдет все ожидания и непременно понравится еще больше, чем на фото!
Спасибо блогу "Интернить" за чудесный проект, он меня мотивировал все это время, благодаря Вам этот альбом сложился и доведен до конца!)))

4 комментария:

  1. Хорошенький зимний альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Повеяло новогодним настроением )) Спасибо за участие в нашем проекте! Интернить

    ОтветитьУдалить
  3. Милый пухляш!! Красота!) Спасибо от Интернити!)

    ОтветитьУдалить
  4. "Желаю получателям наполнить альбом такими же веселыми и уютными фотографиями! И как я понимаю вот эту радость, когда ребенка забрали на пару часов ))))))))Эх, пока на работу не вышла, тоже в таком же режиме скрапила.
    Спасибо от блога Интернить за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить