понедельник, 28 декабря 2015 г.

Наполеоновские Планы на 2016 год. Новые СПшки

Всем привет!!

Новогодняя суета немного отпустила, все проекты, которые я в состоянии и во вдохновении была завершить в этом году, завершила! Осталось, правда, сделать еще открытку по открыточному обмену, а то не солидно выходит. Человек старался, собирал мне материалы, отстоял очередь на почте, а я все никак не соображу хорошую открытку...
Зато уже во всю планирую, чем же я займусь в Новом году!
Несмотря на то, что год будет Обезьяны, я ооооооочень сильно постараюсь не прыгать, как обезьянка, с одного проекта на другой, а доводить их все до конца!
2016 год объявляю скрап-годом для себя и своих любимых мужчинок!
Торжественно обещаю сделать:
1. Свадебный альбом (ну, хоть к 6-й годовщине надо!)
2. Альбом для первого года жизни сыночку
3. Новогодний семейный альбом
4. Летний альбом для мальчика
5. Летний альбом для чудесной девчонки
 
Этот предновогодний период показал, что работоспособность моя повышается в коллективном творчестве. "Вместе весело шагать"..  творить на просторах, на просторах блогомира! ))
Мое внимание привлекла парочка интересных СП, которые стартуют в январе 2016 года.
 
Мухи Творчества с 13 января будут творить "НЕФОРМАТные альбомы". По 1 альбому в месяц! Попробую и я вместе с ними:)
 

http://myhi-creativiti.blogspot.de/2015/12/blog-post_28.html
 
А в блоге I LOVE Scrap 4 января стартует СП American Light по альбому в американском-КаС стиле. Нечто среднее между одним и другим. Вот это как раз моё!!! Обязательно поучаствую, а если буду успевать, то может, и не с одним альбомом. Как раз со дня на день жду очередную порцию наборов бумаги Echo Park и Photoplay!
http://blog-ilovescrap.blogspot.de/2015/12/american-light.html
 
А еще, как оказалось, открытки никогда не бывают лишними, и это отличный способ потренироваться в тех или иных стилях, техниках, композициях. Чтобы я взялась за целую серию открыток, мне требуется основательный и весьма мотивированный пинок! Пусть таким пинком станет "Исключительный СП" блога Paper Ego.
http://paper-ego.blogspot.ru/2015/12/blog-post_25.html
Здесь раз в две недели мы будем творить открытки, НЕ используя предложенные Обязательные элементы. Должно быть интересно!!
 
Давайте со мной за компанию в какой-нибудь проект? Вместе веселее!
 

2 комментария: