пятница, 4 декабря 2015 г.

Летние новогодние теги. 4 этап Тег-парада

Всем привет!

Выходные в центральном регионе обещают быть тёплыми и мокрыми! Очень мокрыми! Как по мне, так это самая замечательная пора, чтобы сидеть дома, в тепле и скрапить! ))
Вчера посмотрела "одним глазом" очередной вебинар по КаС открыткам, пришла к неутешительному для своего кошелька выводу... Мне явно не хватает надписей с прикольными фразами и разнообразными шрифтами. Чернил тоже катастрофически не хватает, ибо ничего серьезнее color box и скрапберри у меня никогда не было. А с нынешним курсом покупка хороших чернил - особая головная боль!
Так что я теперь влюбленно изучаю ассортимент магазина Совушка Славия, присматриваюсь к штампикам и бросаю такие незначительные, совсем непрозрачные намёки своим домашним... мол у меня скоро день рождения (и вот в этот момент главное грамотно опустить глазки, насупить носик и для пущей убедительности поковырять носком пол:))
Ну всё! Помечтала и хватит! Теперь к делу!
Задание 1
Июль - ОЭ венок
Венок сделала из дырокольных еловых веточек, в центре надпись эмбоссингом на французском "С Новым годом", добавила чуть-чуть блеска при помощи глиттеров Cadence.
 
Задание 2
Август - ОЭ Олень или лось
 Очень мне полюбилось в КаСе сочетание белого, красного и крафта. Беспроигрышный вариант! Здесь у меня деревянный чипборд - олень, белый эмбоссинг, и о, чудо! Я вспомнила о наличии большого запаса дотсов! ))
 
Вот такая позитивная парочка тегов получилась.

Баннер проекта
http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/11/blog-post_28.html
С удовольствием жду продолжения!!

4 комментария:

  1. Анечка,ты очаровательна в вымогании подарков.Я тоже люблю что-то этакое выбросить.И заодно-выпросить.

    ОтветитьУдалить
  2. Олень замечательный! И... буду проситься на МК по выпрашиванию подарков. Мне стооолько надо ))) после Совушки Славии :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно проведу вебинар на эту тему)))))

      Удалить