понедельник, 1 февраля 2016 г.

Цветочная шоколадница. 1 этап Fashion

Начинаю сезон "восьмимартовских" шоколадниц!
Сто лет не делала этот формат работ, уже невероятно соскучилась!
А тут как раз стартовал Совместный проект Fashion в "Интернити", где принимают не только открытки, теги, но и шоколадницы, конверты.

Тема 1 этапа СП - шарм, ОЭ - цветочки. Ну, со вторым просто, а вот что есть шарм и как его передать в скрап-работе?
По-моему, шарм, как и понятие красоты, нечто бесконечное и многогранное. Художники всех времен и народов пытались выразить красоту в своих произведениях, и у них уходила на это целая жизнь, а порой и ее не хватало.. То же самое с шармом. Шарм девушки складывается из интеллекта, скромного поведения, воспитания, чувства юмора, умения красиво говорить, уместно шутить, со вкусом одеваться, красиво ходить, краситься, душиться и т.д. И как это все уместить в одной работе?!!
Поэтому я ограничилась чувством стиля, скромностью - ненавязчивый декор, легкость композиции, в меру украшений, в меру блеска. Надеюсь, удалось передать задуманное.
В работе использовала бумагу Kaisercraft "Story teller", цветы, полужемчуг, вырубку, горячий эмбоссинг и добавила чуточку блеска при помощи 3д-геля "Хамелеон" Craft Premier. А надпись - вырезанный штамп (ура, ура, я теперь счастливый обладатель штемпельной подушки StazOn, теперь надписи получаются четкие и яркие, конечно, не сравнить с отвратными дешевыми подушками, которыми я пользовалась прежде!!)
 
http://internitka.blogspot.ru/2016/01/fashion-1-charm.html
 
С нетерпением жду следующего этапа!

1 комментарий:

  1. Романтичная шоколадница! ) спасибо, что творите с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить