среда, 2 декабря 2015 г.

Маленький полезный сувенир №1. Календарь на 2016 год

Доброго времени суток!

Ловлю себя на мысли, что постоянно что-то делаю. Нет, не скраповое, а бытовое, домашнее. Раньше могла себе позволить смотреть (вернее слушать) фильмы один за другим и скрапить или вышивать. Теперь же я могу себе позволить максимум 10-минутный кофебрейк. И откуда столько дел берётся?!!
Главное событие дня - мы выкинули холодильник, который служил нам верой и правдой без малого 20 лет! Тра-та-та!! Танцую и приплясываю! Он мне порядком надоел))
И вторая приятность за день - я сотворила новогодний сувенирчик, пока не  знаю для кого..
Новогодний отрывной календарь на магните в винтажном стиле
Делала по заданию сразу трёх блогов! Вообще это интересно - пробовать сочетать в одном изделии сразу несколько условий. Порой приходится и голову поломать...
 

Участвую в задании блога Винтаж Дизайн "Последний лист календаря", где ОЭ - календарная сетка.
http://scrap-vintage.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html
 
Затем я наконец добралась до 2 этапа СП "Новый год в твоем стиле". Задание этого этапа - магнит. Мой винтажный календарик как раз на магните))
http://scrapmanblog.blogspot.ru/2015/11/blog-post_1.html
А также участвую в 3 этапе марафона Скраппуговки. Здесь шикарная доска вдохновения, палитрой которой я частично воспользовалась и ОЭ - еловая ветка.
http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2015/11/3.html
 
 В работе использовала бумагу "Новогодняя история" и "Мелодии Рождества" Craft Premier, вырубку в виде еловых веток, брадс, мешковину, чипборд, вощеный и хлопковый шнуры, и немного "припорошила" все это золотым глиттером Craft Premier (он довольно мерзко воняет, зато в остальном работать с ним - одно удовольствие).
 
Мне нужно сделать 23 открытки, нужно сделать 23 открытки, нужно сделать... я хожу себе об этом 23 раза на дню напоминаю! Ох.... Пожелайте мне удачи, если не найду лишний час в сутках, только она меня спасет:))

5 комментариев:

  1. Красивый винтаж получился!А сувенир действительно полезный и удачи вам в делании открыток))) Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный календарик! Очень нужная вещь ) Удачи вам с открытками! )
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какое чудо!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением Vintage design.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа! И долой старые холодильники!))) Здорово, что творите вместе с Vintage Desing

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный календарик. спасибо за участие в блоге Vintage design

    ОтветитьУдалить